• 16 мая 2019, четверг
  • Москва, Новоспасский пер., 7А, стр. 4

Концерт - погружение "Shamanic Sound Journey"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1779 дней назад
16 мая 2019 c 19:30 до 22:00
Москва
Новоспасский пер., 7А, стр. 4

А вы задумывались, как звучит свет? А сердце? На что похож его ритм звёздной ночью в степи? Какой будет музыка, если смешать древние напевы с бурлящей энергией мегаполиса?

 

 

Приглашаем вас окунуться в эстетику удивительного переплетения народного вокала, тувинского горлового пения, индийской флейты "бансури" и современной электронной музыки.

Концерт-погружение это прежде всего путешествие в себя под аккомпанемент музыки созвучной глубинным пластам подсознания, о которых мы часто забываем в суете повседневности.

В хрупком пространстве звука, творцами которого станут Даниил Королев и Илья Драгунов, вы сможете услышать свой ритм, свою песню силы. Позволить себе просто замереть в моменте чистых эмоций… Музыка которая  подарит вам удивительный заряд новой и позитивной энергии.

 

Даниил Королев  — музыкант-мультиинструменталист. Его музыка рождается в результате духовных поисков, глубинных экспериментов и внутренних переживаний. Даниил смело соединяет различные этнические стили исполнения: русские народные песни, индийские мантры, тувинское горловое пение, игру на флейте и дудуке. Это человек мира, открытый всему новому и импровизирующий в самой своей жизни. 

Путешествуя по Индии и играя с различными музыкантами, он находит своё звучание. Творчество Даниила — это чистый цвет музыки, тонкое ощущение и самопознание. Такой редкий сплав и есть основа его узнаваемого стиля, способного зарядить пространство, объединить и вдохновить людей.

 

Илья Драгунов — гитарист, музыкальный продюсер, выпускник Российской академии музыки им. Гнесиных. Один из наиболее самобытных музыкантов Москвы, чьё творчество оказывает положительное воздействие на того, кто соприкасается с ним.

Музыкальный почерк Ильи пропитан различными жанрами: блюзом, роком, классикой, джазом, рэпом и интонациями популярных направлений. Однако, будучи хамелеоном, гитарист способен перевоплощаться молниеносно и быть частью музыкальной ауры здесь и сейчас — музыкант легко ощущает себя практически в любом музыкальном направлении… 

Выпущенный инструментальный диск «ВЫХОД» в сентябре 2014 года стал лучшим инструментальным альбомом 2014 года, выпущенным в России по результатам голосования портала MuseCube. 

(Яков Каганцов журнал InRock: «С помощью звуков, извлекаемых их своих гитар, Илья Драгунов достигает поразительной точности в передаче образов и ощущений. Если звучит композиция «Дождливый день», то вы слышите меланхоличную песнь этого самого дождя и ощущаете нависшее серое небо…)

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше